Наставник «Кызылжара» рассказал, что порадовало его в матче с «Аксу»

Дата: 27 августа 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал игру с «Аксу» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Всех с победой! Особенно тех людей которые неравнодушны к команде и тех, которые сегодня пришли и болели. Ребят своих поздравляю, они выдерживают это давление. «Кызылжар» сегодня поставил определенную планку и этой планке нужно соответствовать, поэтому есть давление определенное психологическое. Молодцы! справляются!

Что касается игры, то скажу так, она была полностью под контролем у команды. Единственное, мы не реализовали те моменты, которые мы создали во втором тайме. В первом тайме после забитого гола пришло какое-то спокойствие, и немного, наверное, и это повлияло на то, что мы не смогли создать моменты, когда соперник давал нам сделать это. Единственное, что порадовало, наверное, в игре — это исполнительское мастерство Бориса, который разобрался в ситуации просто мастерски, и я думаю, что это будет определенным украшением этого тура. С победой, соперник решает свои вопросы, соперник ранен и пытается как-то выжать из полумомента что-то, но сегодня на высоте сыграли и линия обороны и те, кто вышли на замену, поздравляю всех.

Сейчас будем наверное отмечать эту победу, а потом через неделю вернёмся к работе и будем готовиться к сентябрьским играм.