Популярные темы

Видео полного боя с нокаутом в главном событии вечера бокса в США со скандалом казахстанца

Дата: 27 августа 2023 в 18:39 Категория: Новости спорта


Видео полного боя с нокаутом в главном событии вечера бокса в США со скандалом казахстанца
Стоковые изображения от Depositphotos

27 августа 2023 года в Талсе (США) состоялся вечер бокса промоутерской компании Top Rank, главным событием которого стал поединок за титул чемпиона по версии WBO International в супертяжёлом весе между топ-проспектом дивизиона из США Джаредом Андерсоном (16-0, 15 КО) и опытным украинцем Андреем Руденко (35-7, 21 КО), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Тяжелым нокаутом завершился главный бой вечера бокса в США со скандалом казахстанца. Видео

Поединок ожидаемо не продлился всю дистанцию: в 5-м раунде Андерсон зажал украинца в углу и колошматил до тех пор, пока не вмешался рефери. Видео полного боя можно посмотреть ниже.

Для Андерсона это уже третий бой в 2023 году. В апреле он ещё быстрее разобрался с Джорджем Ариасом, а в июле впервые в карьере выиграл не досрочно, а «всего лишь» по очкам у экс-чемпиона мира Чарльза Мартина. 

Напомним, что в андеркарде вечера бокса Джаред Андерсон — Андрей Руденко казахстанский супертяж Жан Кособуцкий (19-1, 18 КО) вышел в ринг против нигерийца Эфе Аджагбы (18-1, 13 КО) и потерпел первое поражение в карьере из-за дисквалификации после серии ударов ниже пояса. 








По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями