Популярные темы

Starfield Creation Kit позволит моддерам дать волю воображению

Дата: 27 августа 2023 в 16:00


Starfield Creation Kit позволит моддерам дать волю воображению
Стоковые изображения от Depositphotos

Во время недавней прямой трансляции глава издательского подразделения Bethesda Пит Хайнс рассказал, что моддеры с относительной легкостью смогут создавать целые планеты или свои собственные истории и квесты, передает Prosports.kz.

Пит Хайнс подтвердил, что для Starfield появится Creation Kit, аналогичный тем, что были выпущены для Skyrim и Fallout 4.

Мы сделаем это, мы сказали, что сделаем. Появятся моды, мы собираемся выпустить Creation Kit. Если вы играли в Elder Scrolls или Fallout, то все будет работать именно так. Это уже после релиза, другой информации у нас нет. Нам предстоит подготовиться к релизу. Он приближается.

Я волнуюсь из-за этой игры, потому что она мне очень нравится, и мне нравится то, что мы сделали, и то, что сделала команда, но... впереди еще много всего. И когда вы начинаете думать о сообществах, которые возникают вокруг игр Bethesda Game Studios, и о том, чтобы дать людям в руки такой инструмент, как [Creation Kit], чтобы они могли... «Как вы смотрите на то, чтобы создать планету?». Все это просто зашкаливает, когда в игру вступает сообщество и добавляет в нее все то, что они хотят привнести. Свои собственные истории, которые они хотят рассказать, что бы это ни было. Черт, у меня уже есть список того, что я хочу изменить.

 

Starfield выходит 6 сентября на ПК и Xbox Series X/S.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями