Зайнутдинов получил необычный подарок за голевой дебют в «Бешикташе». Видео

Дата: 25 августа 2023 в 23:49

Казахстанская исполнительница Aididau сыграла на домбре в честь успешного дебюта полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в турецком «Бешикташе», передает Sports.kz.

Девушка надела футболку «Бешикташа» и исполнила композицию на музыкальном инструменте. Видео можно посмотреть ниже.

«Первый матч, первый гол. Поздравляю с дебютом, брат», — гласит подпись к видео.

Бактиер Зайнутдинов дебютировал в составе «Бешикташа», выйдя на замену на 46-й минуте гостевого матча с киевским «Динамо» в раунде плей-офф Лиги Конференций УЕФА. Казахстанец забил гол на 95-й минуте, который принес победу стамбульской команде со счетом 3:2.

Зайнутдинова оправдали в Турции после пропущенного гола «Бешикташа» от киевского «Динамо»