УЕФА отреагировал на голевой дебют Зайнутдинова за «Бешикташ»

Дата: 25 августа 2023 в 19:19

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отреагировала на дебютный гол казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова за турецкий «Бешикташ», передает Sports.kz.

На официальной странице Лиги Конференций УЕФА в твиттере появилось сообщение о победном голе Зайнутдинова в ворота киевского «Динамо» в первом матче раунда плей-офф турнира. Встреча команд на нейтральном поле в Бухаресте (Румыния) закончилась в пользу «Бешикташа» — 3:2.

«Поздняя драма в Бухаресте: Бактиёр Зайнутдинов принес „Бешикташу« победу в первом матче на 95-й минуте!», — говорится в сообщении.

Напомним, Бактиер Зайнутдинов дебютировал в составе «Бешикташа», выйдя на замену на 46-й минуте игры с «Динамо». Казахстанец перешел в стамбульский клуб 21 августа из московского ЦСКА.

Юсуп Шадиев оценил дебют Зайнутдинова за «Бешикташ»