Разгромом закончился матч Казахстан — Афганистан на чемпионате Азии по волейболу

Дата: 25 августа 2023 в 18:10 Категория: Новости спорта

Разгромом закончился матч Казахстан - Афганистан на чемпионате Азии по волейболу

Сегодня мужская сборная Казахстана провела матч за 13-14 места на чемпионате Азии по волейболу, который проходит в Урмии (Иран), сообщает Prosports.kz.

Соперником национальной сборной стала команда Афганистана. В первом сете наши волейболисты оказались слабее, однако в последующих трех партиях сборная Казахстана не оставила шансов Афганистану.

Встреча завершилась крупной победой Казахстана со счетом 23:25,25:20,25:17,25:13. Таким образом, Казахстан занял 13-е место на турнире.

В прошлом матче казахстанские волейболисты одержали сухую победу над Гонконгом.

Сборная Казахстана обыграла Индию на олимпийском отборе

Девятикратный чемпион НБА стал акционером испанского футбольного клуба

Стали известны соперники Казахстана на групповом этапе Азиатских игр-2023 по регби-7 среди девушек