Популярные темы

Глава маслихата пострадал в ДТП в Карагандинской области

Дата: 25 августа 2023 в 18:05 Категория: Происшествия


Глава маслихата пострадал в ДТП в Карагандинской области
Стоковые изображения от Depositphotos

Как сообщили в акимате Нуринского района, ДТП произошло 8 августа. Пострадавший председатель раймаслихата находился в авто в качестве пассажира. Машина возвращалась из Караганды с техосмотра, за рулем был водитель акимата. 

«Это служебный автомобиль аппарата акима Нуринского района. За рулем был водитель акимата. Автомобиль находился 7 августа в Караганде в сервисном центре, на обратном пути в поселок Нура произошло ДТП. В машине был председатель районного маслихата. Ему нужно было доехать до поселка, он попросился в качестве попутчика. Происшествие зарегистрировано отделом полиции Осакаровского района, и материалы направлены в суд. Возмещение материального ущерба в настоящее время производится за счет виновных лиц, допустивших нарушение правил дорожного движения», — сообщили в акимате Нуринского района.

В пресс-службе ДП Карагандинской области также прокомментировали происшествие.

«8 августа около 02:00 на автодороге Осакаровка — Нура произошло опрокидывание автомашины KIA Sportage. В результате ДТП 42-летний пассажир доставлен в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области. 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями