Популярные темы

Майк Тайсон оценил боксерские навыки Фрэнсиса Нганну

Дата: 25 августа 2023 в 11:00 Категория: Новости спорта


Майк Тайсон оценил боксерские навыки Фрэнсиса Нганну
Стоковые изображения от Depositphotos

Майк Тайсон, который недавно присоединился к тренерскому штабу Фрэнсиса Нганну, уверен, что бывший чемпион UFC сможет удивить мир бокса в противостоянии с Тайсоном Фьюри, передает Prosports.kz.

Тайсон высоко оценил навыки Нганну и считает, что он способен нанести сокрушительный удар, который Фьюри никогда не испытывал ранее.

Майк сравнивает Фрэнсиса с Бастером Дагласом, который в 1990 году нокаутировал самого Тайсона и лишил его титула абсолютного чемпиона мира. Тайсон полагает, что Нганну станет для Тайсона Фьюри тем же, чем Даглас был для него самого.

Фрэнсис Нганну полон решимости победить ради своей страны и своего народа. Тайсон выразил свою радость, что станет частью этого события. Он считает, что поединок между Нганну и Фьюри будет еще более грандиозным, чем его схватка с Бастером Дагласом.

Напомним, что поединок между Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну состоится 28 октября в Эр-Рияде. Хотя этот бой будет иметь профессиональный статус, титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC, который принадлежит Тайсону Фьюри, на этот раз не будет на кону.

«Я уступил в очень конкурентном бою». Ельжанов — о втором поражении в карьере

Известный промоутер рассказал, кого считает лучшим боксером поколения

Сын Кости Цзю побывал в нокдауне, но выиграл бой

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями