Популярные темы

Карагандинские полицейские нашли таксиста, который пожаловался на «мать-кукушку»

Дата: 25 августа 2023 в 10:15


Карагандинские полицейские нашли таксиста, который пожаловался на
Стоковые изображения от Depositphotos

В видеоролике таксист признался, что столкнулся с такой ситуацией впервые. Он был очень удивлен этой просьбой. Просто не мог представить, как можно оставить своего грудного ребенка незнакомцу? От такого сомнительного заказа он отказался. А потом высказал свои возмущения на видео. Ролик попал в сеть и наделал намало шума.

Карагандинские полицейские отыскали того самого таксиста и расспросили. Сейчас ищут женщину, которая якобы пыталась передать люльку с ребенком.

«В социальных сетях было выложено видеообращение таксиста. В своем ролике мужчина сообщает о факте передачи новорожденного ребенка через такси. При проверке установлен автор видео, он же таксист, им оказался 23-летний житель города. Мужчина пояснил, что факт произошел якобы два месяца назад, точной даты и времени, адреса и номера телефона заказчика не помнит. Не помнит ни возраста, ни национальности женщины, которая, открыв заднюю дверь его автомашины, положила на сиденье предмет, похожий на детскую переноску и попросила довезти до указанного адреса. Был ли ребенок в переноске, он не знает, потому что не смотрел. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время полицейские Караганды разыскивают женщину, которая передавала детскую переноску (автолюльку)», — сообщает пресс-служба департамента полиции Карагандинской области.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями