Бактиер Зайнутдинов отреагировал на победный дебют за «Бешикташ» с голом на 95 минуте

Дата: 25 августа 2023 в 08:19

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов отметил свой успешный дебют за стамбульский «Бешикташ», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов на 95-й минуте в дебютном матче принес победу «Бешикташу» над киевским «Динамо». Видео

В ночь с 24 на 25 августа Зайнутдинов вышел на замену после перерыва в матче плей-офф Лиги Конференций УЕФА с киевским «Динамо» в Бухаресте и отметился голом, принесшим «Бешикташу» победу со счетом 2:1.

«Победа», — написал Бактиер в Instagram, добавив эмодзи орла и поделившись фото своего празднования в честь взятия ворот.

Ответный поединок «Бешикташа» и «Динамо» Киев пройдет в ночь с 31 августа на 1 сентября в Стамбуле.

Напомним, что Бактиер Зайнутдинов стал игроком «орлов», перейдя из московского ЦСКА за 4,5 миллиона евро.