«Бешикташ» оригинально поздравил «джокера» Бактиера Зайнутдинова

Дата: 25 августа 2023 в 03:09

Пресс-служба турецкого «Бешикташа» креативно отреагировала на яркий дебют полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.

Видео дебютного гола, или Как Зайнутдинов на 95-й минуте принес победу «Бешикташу» в еврокубках

«Бешикташ» в Instagram запостил изображение футболки Зайнутдинова, которая находится в красном ящике за стеклом с подписью: «Надеть эту футболку в экстренной ситуации». «Он сделал то, что было необходимо», — сказано в тексте к публикации.

Напомним, в матче против киевского «Динамо» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену в начале второго тайма и в итоге принес своей команде победу: он отличился на 90+5 минуте, сделав счет 3:2 в пользу «Бешикташа». Ответная игра пройдет 31 августа в Стамбуле.