Видео дебютного гола, или Как Зайнутдинов на 95-й минуте принес победу «Бешикташу» в еврокубках

Дата: 25 августа 2023 в 01:19

Полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов отметился забитым мячом в первом же матче за турецкий «Бешикташ», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов на 95-й минуте в дебютном матче принес победу «Бешикташу» над киевским «Динамо». Видео

Зайнутдинов забил на 90+5 минуте в ворота киевского «Динамо» и принес «Бешикташу» победу в первом матче раунда плей-офф Лиги Конференций — 3:2. Видео его гола можно посмотреть ниже.

Также в составе «Бешикташа» отличились Венсан Абубакар (40-я, с пенальти) и Омар Колли (64-я), а у «Динамо» забили Николай Шапаренко (60-я) и Назар Волошин (66-я). Ответный матч команды проведут 31 августа в Стамбуле. Напомним, что победитель этого противостояния выступит на групповом этапе Лиги Конференций.