Бактиер Зайнутдинов получил оценку за дебютный матч за «Бешикташ»

Дата: 25 августа 2023 в 01:19 Категория: Новости спорта

Статистический сайт Sofascore.com оценил игру полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова в его дебютном матче за турецкий «Бешикташ», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов на 95-й минуте в дебютном матче принес победу «Бешикташу» над киевским «Динамо». Видео

В матче против киевского «Динамо» в раунде плей-офф Лиги Конференций Зайнутдинов появился на поле сразу после перерыва и принес своей команде победу в компенсированное время: он отличился на 90+5 минуте. За этот матч Зайнутдинов получил от SofaScore 7,2 балла. Это третья лучшая оценка в составе «Бешикташа»: выше только у полузащитника Амира Хаджиахметовича — 7,7 балла — и защитника Омара Колли — 7,5 балла.

Напомним, в первом матче «Бешикташ» в гостях победил киевское «Динамо» со счетом 3:2. Ответная игра в Стамбуле пройдет 31 августа.

Видео дебютного гола, или Как Зайнутдинов на 95-й минуте принес победу «Бешикташу» в еврокубках