«Слава богу, что VAR существует». Наставник «Партизани» прокомментировал незасчитанные голы «Астаны»

Дата: 24 августа 2023 в 23:09

Главный тренер албанского «Партизани» Зоран Зекич высказался о незасчитанных голах в ворота своей команды в матче против «Астаны» (0:1) в раунде плей-офф Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

«Благодарны ли вы сегодня человеку, придумавшему VAR?» — спросили у Зекича после игры, на что наставник «Партизани» ответил так: «Слава богу, VAR существует».

Напомним, что три гола «Астаны» в этом матче были отменены после просмотра VAR: сначала на 45+5 минуте взятия ворот лишили Абата Аймбетова, а затем не состоялся дубль Марина Томасова: его голы на 68-й и 90+1 минутах также были признаны нелегитимными.

Главный тренер «Партизани» сделал признание об «Астане» после поражения в Лиге Конференций