Популярные темы

Станислав Malr1ne Поторак: «Вроде сейчас ловим моральку и пойдем пробираться через нижнюю сетку»

Дата: 23 августа 2023 в 23:00


Станислав Malr1ne Поторак: «Вроде сейчас ловим моральку и пойдем пробираться через нижнюю сетку»
Стоковые изображения от Depositphotos

Мидер восточноевропейского коллектива Nemiga Gaming Станислав Malr1ne Поторак высказался о выступлении своей команды в региональной квалификации на The International 2023 по Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Я ещё жив, так что [дела] нормально. [Что пошло не так в первом матче?] Да красные дни у команды, нельзя их по-другому обосновать. Вроде сейчас ловим моральку и пойдем пробираться через нижнюю сетку, как в прошлом году делали, как BetBoom Team та же самая. [Неудачно начали?] Ну типа того. Думаю, у нас сейчас заладится, как минимум попробуем. [Есть ли тильт в команде?] Да нет, я тут держу моральку, RodjER со мной, вообще гоняет этих лошков, говорит: «Что вы там?»

[Какие вижу проблемы, которые нужно решить в ближайшее время?] Мораль — это, наверное, к каждому игроку лично относится. Мы вроде бы поддерживаем общий вайб, но, может быть, кто-то там сам в тильте загоняется. Но я точно не знаю, потому что кто-то, может, не открывается. Если брать в целом команду, то, наверное, мы просто иногда не можем правильно коммуницировать. Мы в принципе все нормально играем лично, просто в какой-то момент нам не хватает большого голоса, который скажет, что делать, как драться, куда идти. Особенно в драках. Вчера, если вы видели, были небольшие проблемки.

RodjER приезжал [на буткемп], но уехал по личным обстоятельствам. Но RodjER вообще красавчик. Этот шашлычный мне очень понравился: он и игрок нормальный, потный, много фишек рассказывает, как играть, и в жизни тоже потный.

Квалификация на The International 2023 для Восточной Европы пройдет с 22 по 26 августа. Один сильнейший коллектив получит путевку на главный турнир года.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями