Главный тренер «Авангарда» назвал причины поражения «Барысу» на турнире в Омске

Дата: 23 августа 2023 в 22:49 Категория: Новости спорта

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец подвёл итог поражения от «Барыса» (3:4) на «Кубке Блинова», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Барыс» сотворил сенсацию на турнире в России

«Интересная игра, с большим количеством голов, с хорошим началом с нашей стороны. Сегодня было достаточно много ошибок в обороне. Самое, конечно, неприемлемое — это девять удалений, четыре подряд в третьем периоде. Но для этого и существуют турниры, зато в меньшинстве уверенно отыграли. Последние шесть минут сумасшедшие были, давили, могли сравнять, забили бы буллит... Но ничего, в следующий раз зайдёт. Самое главное — не создавать такую ситуацию, чтобы постоянно отыгрываться.

Причина большого количества удалений? Нет, дело не в правилах. Всё так же нельзя шестым выходить, нельзя делать подножки, нельзя клюшку подкидывать или устраивать дзюдо на пятачке. Турнир есть турнир, но нужно играть правильно», — передаёт слова Кравца корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.

«Барыс» досрочно выиграл «Кубок Блинова»