Популярные темы

Чешский экс-защитник «Тобола» дал совет «Виктории» перед матчем Лиги Конференций

Дата: 23 августа 2023 в 21:49 Категория: Новости спорта


Чешский экс-защитник «Тобола» дал совет «Виктории» перед матчем Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Чешский экс-защитник «Тобола» Ондржей Кушнир поделился прогнозом на предстоящий первый матч раунда плей-офф Лиги Конференций УЕФА против «Виктории Пльзень», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на ISport.cz.

— К чему следует быть готовым «Виктории»?
— Конечно, к сложному путешествию. Это далеко, перелёт занимает почти полдня. Потом погода, сейчас стоят высокие летние температуры. С другой стороны, они познакомятся с чем-то новым, но я верю, что они справятся.

— Вы были удивлены тем, что в квалификации Лиги Конференций они прошли «Базель»?
— «Базель», безусловно, был фаворитом, а «Тобол» — одна из тех команд, о которых мы мало что знаем. Тем не менее, за них выступают качественные игроки. Они берут на сборы 40-50 игроков и из них выбирают 15, которые играют больше всех в сезоне. Это интересно для игроков с финансовой точки зрения, да и их лига набирает обороты.

— Кто, по Вашему мнению, является фаворитом?
— У «Виктории» есть опыт участия в еврокубках, но недооценивать их точно не стоит. «Тобол» прошел «Базель», который является очень сильной командой. Им предстоит долгий путь, плюс погода, и приедет много людей. Они должны подойти к этому на 100 процентов, иначе им будет очень тяжело.

Наставник «Виктории» ответил на слова главного тренера «Тобола» 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями