Популярные темы

Григорий Бабаян отметил важность матча с «Партизани» в плей-офф Лиги Конференций

Дата: 23 августа 2023 в 20:39 Категория: Новости спорта


Григорий Бабаян отметил важность матча с «Партизани» в плей-офф Лиги Конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник «Астаны» Григорий Бабаян высказался о предстоящем первом матче плей-офф Лиги Конференций против албанского «Партизани», передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Завтра у нас один из самых важных матчей. Этот и следующий матч. Это задача номер один — попасть в группу Лиги Конференций. Соперник серьезный, понятно, что это европейская команда, агрессивная очень. Это сразу в глаза бросается. Но мы должны завтра выйти и поставить вопрос так, чтобы сделать задел и в ответном матче нам было легче. Это очень важно, потому что учитывая, что это длинный перелет и т.д. нам принципиально важно завтра добиться положительного результата, сделать все, чтобы к ответному матчу мы подошли в хорошем состоянии и надеюсь, что может завтра и не будут полные трибуны, но те болельщики, которые придут, они нас поддержат и погонят вперед и будут с нами до конца.

— Учитывая, что придется лететь в Албанию, есть ли мысли отправить в Алматы резервный состав, чтобы отдохнуть перед ответной игрой?
— Про «Кайрат» мы сейчас пока не думаем, но в целом сейчас приоритет — это Лига Конференций. Еще раз скажу, что к этим двум матчам нам надо подойти в оптимальном составе и состоянии. А как сыграем с «Кайратом» пока сложно сказать. Конечно, тех, что завтра сыграет больше 80 минут, будет тяжело задействовать в матче с «Кайратом».

Григорий Бабаян сделал заявление о своей отставке

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями