Популярные темы

Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему никогда не даст пощечину другому мужчине

Дата: 23 августа 2023 в 09:10


Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему никогда не даст пощечину другому мужчине
Стоковые изображения от Depositphotos

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов утверждает, что никогда не даст пощечину другому мужчине, так как считает, что это очень неуважительно, передает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.

«Я видел лигу пощечин Даны Уайта, но я за этим не слежу. В нашем менталитете пощечина — это нехорошо. Лучше ударить по лицу кулаком. Не давайте никому пощечин, это плохо. Ты не можешь бить пощечину мужчине. Как можно мужчине дать пощечину? Это нехорошо.

В Америке, может, это нормально, но для меня ненормально давать пощечины. Даже если у меня будет такая возможность, я никогда не дам пощечину человеку. Лучше просто дать по лицу. Это разный менталитет. Толкни его, пни ногой, но никогда не давай пощечину. Это очень неуважительно», — сказал Нурмагомедов.

Хабибу Нурмагомедову 34 года. Боец дебютировал в качестве профессионала в 2008 году и в январе 2012-го впервые выступил в UFC. За свою карьеру в сильнейшей организации мира Нурмагомедов провёл 13 поединков, во всех одержав победы.

В октябре 2020 года, на турнире UFC 254, Нурмагомедов «задушил» во втором раунде американца Джастина Гэтжи, после чего объявил о завершении карьеры.

Напомним, Хабиб также заявил, что смог бы побить любого, если бы сейчас возобновил карьеру.

Тони Фергюсон ответил на вызов Макгрегора

Шон О'Мэлли раскрыл дальнейший план в UFC

Топовая девушка-боец UFC провалила допинг-тестирование

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями