Наставник «Лудогорца» оценил разгром «Астаны» в Лиге Европы

Дата: 22 августа 2023 в 23:56

Главный тренер болгарского «Лудогорца» Ивайло Петев прокомментировал убедительную победу над «Астаной» в домашнем матче третьего отборочного раунда Лиги Европы — 5:1, сообщает Sports.kz.

— Я думаю, что мы провели хорошую игру. Мы были очень агрессивны, у нас был хороший контроль над мячом и возможность забить гол, но мы показали одну из наших слабых сторон, пропустив с первой атаки на наши ворота. После перерыва мы исправили ситуацию, и я думаю, что это был один из наших лучших таймов с тех пор, как я здесь работаю. Думаю, что мы полностью заслужили пройти дальше. В центре поля у нас было преимущество во всех зонах.

В трудные моменты всегда приходится опираться на трех-четырех игроков, которые будут нести на себе всю нагрузку. Сегодня вся команда играла очень хорошо. Мы должны продолжать развиваться и играть хотя бы так, как во втором тайме сегодня. Если честно, в первую очередь я думаю о воскресном матче, а уже потом мы будем задумываться об «Аяксе». Сейчас самое главное — восстановиться и победить «Черно Море». Скорее всего, матч переноситься не будет, — заявил Петев на пресс-конференции.