Популярные темы

Двукратный олимпийский чемпион призвал прекратить травлю Елены Исинбаевой

Дата: 22 августа 2023 в 21:09 Категория: Новости спорта


Двукратный олимпийский чемпион призвал прекратить травлю Елены Исинбаевой
Стоковые изображения от Depositphotos

Дмитрий Васильев назвал «детским садом» переименование стадиона имени Исинбаевой, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Ранее легкоатлетическому объекту в Махачкале вернули прежнее название — «Труд».

«Думаю, что вся шумиха вокруг Елены Исинбаевой раздута. Возможно, не специально. Не вижу огромной проблемы в том, что она сказала.

Да, высказалась неудачно, но она не сказала, что осуждает что-то, что она против России. А на нее налетели, как вороны. Она внесла огромный вклад в развитие мирового спорта. Зачем подвергать ее травле за неудачное высказывание?

Переименование стадиона неправильно. Исинбаева всегда выступала за Россию и заслужила право, чтобы в честь нее назвали стадион. Как только появился инфоповод, сразу все слетелись и разбирают по косточкам человека.

Она не должна быть подвергнута обструкции. Горячие головы должны почаще смотреться в зеркало. Руководствуясь эмоциями, никогда нельзя принимать решения.

Только после остывания эмоций можно принимать решения. Те, кто переименовали стадион, себя укололи. Это просто детский сад и говорит о недалеком уме людей», — заявил двукратный олимпийский чемпион по биатлону. 

«Это карма». «Отрекшейся» от России Елене Исинбаевой грозят неприятности в Испании 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями