«Сепси» не смог справиться с аутсайдером после выездной победы над «Актобе»

Дата: 22 августа 2023 в 00:59

Румынский «Сепси» дома сыграл вничью с «Германштадтом» в матче 6-го тура национального чемпионата, сообщает Sports.kz.

Матч в Сфынту-Георге закончился со счетом 1:1. На 45-й минуте Шериф Калаку вывел «Сепси» вперед, однако на 53-й Флорин Бежан помог «Германштадту» отыграться. На данный момент «Сепси» идет на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Румынии, а «Германштадт» — на девятом. Если вспоминать выступления команд в прошлом сезоне, то «Германштадт» и вовсе закончил сезон лишь на 13-м месте, а «Сепси» финишировал шестым.

Что касается предыдущего матча «Сепси», то он в гостях победил «Актобе» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций (1:0) и вышел в раунд плей-офф.

Тэги новости: Актобе