«Несмотря на то, что они были в первом тайме». Наставник «Ордабасы» рассказал о победе над «Кайратом»

Дата: 21 августа 2023 в 22:19

Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Кайратом» — 1:0, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Очень эмоциональный матч...

— Вы абсолютно правы, что он не только эмоциональный, очень энергозатратный боевой матч получился. Но он как минимум был не скучный для болельщиков и очень напряженным для тренеров.

К сожалению, две вынужденные замены в первом тайме ограничили наш резервный потенциал. Конечно, рассчитывали мы чуть-чуть по-другому реагировать на происходящее в матче. Но слава богу, что у нас хорошо сработали замены, несмотря на то, что они были в первом тайме.

Во второй половине матча мы добавили и играли все время в атаку, оказывали давление. В конце мы нашли свой шанс среди одного из стандартов. Поэтому большое спасибо нашим ребятам. Большое спасибо традиционно болельщикам, которые уже не покидают стадиона, верят в том, что мы до последней минуты будем стараться играть на победу.

Надо отдать должное сопернику. Они играли очень смело, дерзко. Нам противостояла хорошая команда. У них было очень много моментов, но блестяще сыграл наш вратарь. Очень тяжелый матч, но архиважный для нас. И повторю, что эта победа общая, и я надеюсь, что она и тоже добавит нам эмоций и мы двигаемся дальше.

Голкипер «Ордабасы» оценил важность победы над «Кайратом» в борьбе за чемпионство КПЛ