Популярные темы

Причину переименования бывших ресторанов McDonald's раскрыли в Казахстане

Дата: 21 августа 2023 в 15:35


Причину переименования бывших ресторанов McDonald's раскрыли в Казахстане
Стоковые изображения от Depositphotos

В пресс-службе компании Food Solutions KZ объяснили, почему переименовали свои рестораны, ранее работавшие под брендом McDonald's. В сообщении, которое пресс-служба распространила 21 августа, говорится, что это временная акция – так компания решила поблагодарить своих сотрудников и подчеркнуть значимость каждого из них.

Как пояснили в пресс-службе, большинство сотрудников Food Solutions KZ работают в сети уже несколько лет. Сейчас штат ресторанов по всей стране составляет более 1700 человек. В компании подчеркнули, что более 40% сотрудников, которые сейчас работают в ее центральном офисе, начинали трудиться непосредственно в ресторанах.

«Мы ценим работу наших сотрудников, и данная инициатива в очередной раз это демонстрирует. Идея заключалась в том, чтобы раскрыть наш самый главный ингредиент – наших людей, которые всегда скрыты за громким именем нашей компании. И теперь мы хотим, чтобы внимание получили те, кто действительно этого заслуживает», – прокомментировал генеральный директор ТОО «Food Solutions KZ» Асет Машанов.

Глава компании отметил, что сейчас сеть ресторанов готовится к запуску нового бренда, «над которым старательно работали долгое время». Новое название собираются презентовать в ближайшее время.

Ранее казахстанцев заинтриговала смена названий ресторанов быстрого обслуживания в Алматы, Астане и других городах страны. На вывесках появились разные имена: «Мен Аружанмын», «Мен Юлиямын», Мен «Мадиярмын» и так далее.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Поделитесь новостью с друзьями