Популярные темы

SPAR теперь на Иссык-Куле. Второй супермаркет сети открылся в Балыкчы

Дата: 21 августа 2023 в 13:24


SPAR теперь на Иссык-Куле. Второй супермаркет сети открылся в Балыкчы
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Международная сеть супермаркетов SPAR продолжает расширяться в Кыргызстане. Второй супермаркет сети открылся в городе Балыкчы Иссык-Кульской области.

Думаете, чем вкусненьким перекусить по дороге на Иссык-Куль? Теперь для всех жителей региона и туристов доступен огромный выбор товаров высокого качества по доступным ценам. Расположение магазина более чем удобное.

Иссык-Кульский SPAR открылся прямо на въезде в город – напротив кольца теперь красуется шикарный магазин со знаменитой эмблемой-елочкой.

Второй супермаркет сети SPAR открылся в Балыкчы 18 августа. Для всех присутствовавших была организована концертная программа. В честь открытия каждому покупателю вне зависимости от суммы покупки подарили фирменные шопперы SPAR. Это особенно актуально, ведь на Иссык-Куле запрещено использование пластиковых пакетов. Теперь за покупками можно ходить с удобным шоппером.

Для тех, кто едет на отдых, новый супермаркет SPAR – отличная возможность взять с собой в дорогу фирменную выпечку. Только здесь готовится ремесленный хлеб на закваске по уникальной рецептуре, отточенной до совершенства за годы работы сети. А какой аромат стоит в магазине?! Невозможно пройти мимо и не купить булочку хлеба.

В SPAR также можно насладиться восхитительным вкусом нежнейших пирожных и тортов собственного производства. Всегда свежие, вкусные с разнообразными начинками.

Покупатели успели по достоинству оценить и производство готовой еды.

Ведь повара сети готовят по специальным рецептам из натуральных ингредиентов, с акцентом на детали. Происходит все на открытых станциях. Ты видишь весь процесс и можешь быть точно уверен, что покупаешь свежайшие салаты или вторые блюда.

Но и это еще не все. Всем покупателям предлагают стать участником клуба «SPAR Кыргызстан». Для этого нужно только установить специальное приложение (скачать приложение).

Клуб «SPAR Кыргызстан» — это система скидок и бонусов для покупателей, которая делает покупки в сети супермаркетов максимально выгодными.

Участники клуба смогут получать подарки за покупки, специальные скидки и персональные предложения.

Кроме того:

• Копите бонусы и оплачивать ими свои покупки, 1 бонус = 1 сом.

• Участвуйте в розыгрышах призов.

• Получайте скидочные купоны на «Любимые товары» и дополнительные бонусы за покупки.

Официальный представитель сети SPAR в Кыргызстане — отечественная компания-ритейлер «Умай Групп». Ключевая задача компании работая с международным брендом, соответствовать его многолетним принципам работы и привнести инновации в отрасль на рынок Кыргызстана.

Следите за новостями SPAR и новыми открытиями в Кыргызстане.

И конечно же, добро пожаловать за приятными и выгодными покупками в супермаркеты SPAR!

SPAR — вместе лучше!

Instagram

Facebook

Сайт

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Поделитесь новостью с друзьями