Популярные темы

На трассе Караганда – Балхаш перевернулся Lexus: три человека погибли

Дата: 21 августа 2023 в 11:05 Категория: Новости авто


На трассе Караганда – Балхаш перевернулся Lexus: три человека погибли
Стоковые изображения от Depositphotos

Три человека погибли, в том числе водитель, двух выживших доставили в больницу.

«47-летний водитель автомашины Lexus LX470, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание. Факт зарегистрирован в полиции, назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — комментируют ДТП в департаменте полиции Карагандинской области.

От полученных травм 46-летний пассажир скончался на месте происшествия. Водитель и 35-летняя пассажирка Lexus скончались в карете скорой помощи. Два пассажира были доставлены в медицинское учреждение.

«Департамент полиции просит водителей не превышать скорость, а водителей транзитных транспортных средств соблюдать режим труда и отдыха. Именно от личной дисциплинированности каждого участника дорожного движения зависит дорожная безопасность. Важно каждому осознать, что последствия от аварий наносят непоправимый ущерб семьям, люди теряют близких, пострадавшие могут остаться инвалидами на всю жизнь. Мы призываем всех быть бдительными и внимательными. Безопасность на дорогах, всегда зависит от вашего культурного поведения на дорогах», — обращаются в полиции к водителям.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями