Популярные темы

43-летняя Винус Уильямс снялась с матча против 16-летней звезды из России

Дата: 21 августа 2023 в 09:39 Категория: Новости спорта


43-летняя Винус Уильямс снялась с матча против 16-летней звезды из России
Стоковые изображения от Depositphotos

43-летняя американская теннисистка Винус Уильямс снялась с турнира серии WTA-250, который проходит в американском городе Кливленд, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Мне так жаль, что я не смогу выступить в Кливленде. Я всегда хотела играть в теннис на родине, так что я действительно с нетерпением ждала этого. Но, к сожалению, мое колено просто неправильно себя ведет. Я собираюсь поработать над собой и попытаться взять себя в руки, чтобы выступить на US Open», — сказала Уильямс пресс-службе Женской теннисной ассоциации (WTA).

В первом круге американка должна была сыграть против 16-летней российской теннисистки Мирры Андреевой, которая благодаря удачному выступлению на Уимблдоне-2023 впервые вошла в 100 лучших рейтинга Женской теннисной ассоциации. Она располагается на 67-й позиции.

Уильямс на момент 21 августа является 533-й ракеткой мира, она семь раз выигрывала турниры «Большого шлема», пять из которых завоевала на лондонском Уимблдоне. Всего на ее счету 49 титулов в одиночном разряде.

Турнир в Кливленде пройдет с 20 по 26 августа. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями