Популярные темы

Жоао Пауло высказался о возвращении в «Ордабасы»

Дата: 20 августа 2023 в 20:59


Жоао Пауло высказался о возвращении в «Ордабасы»
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «Кайрата» Жоао Пауло в интервью Meta-ratings.kz поделился настроем перед матчем с «Ордабасы» и рассказал о предложении вернуться в Шымкент перед стартом сезона-2023, передает Sports.kz.

— В этом году в Шымкенте чуть ли не в каждом туре бьются рекорды по посещаемости. С какими эмоциями будешь выходить против «Ордабасы»?
— Конечно же, мы приехали с большим настроем. Наша команда хорошо подготовлена. Для футболиста очень приятно играть при полных трибунах. Надеемся, что покажем красивую, результативную игру и для болельщиков «Кайрата», и для болельщиков «Ордабасы».

— Ты лучший бомбардир в истории «Ордабасы», лидер «Кайрата». В этом году шымкентцы собрали отличную команду. Перед стартом сезона не было предложений вернуться в «Орду»?
— Разговоры были, но никакой конкретики. Я всегда говорю, что благодарен «Ордабасы» за ту любовь, которую мне дарили все годы, что я там играл. Всегда отдавал свои силы по-максимуму. Но сейчас я игрок «Кайрата», — рассказал Пауло.

Напомним, бразильский форвард пополнил «Ордабасы» в 2019 году на правах аренды, а позже полноценно перешел в шымкентскую команду. Летом 2021-го футболиста выкупили алматинцы.

Матч между «Кайратом» и «Ордабасы» состоится сегодня, 20 августа в 21:00 по астанинскому времени в рамках 20-го тура чемпионата Казахстана (КПЛ) — 2023. Встреча пройдет на стадионе им. Мунайтпасова в Шымкенте

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями