Килиан Мбаппе вышел на замену и спас «ПСЖ». Видео

Дата: 20 августа 2023 в 03:09

«ПСЖ» сыграл вничью с «Тулузой» в матче второго тура чемпионата Франции, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 1:1. На 62-й минуте Килиан Мбаппе реализовал пенальти и вывел парижан вперед. Любопытно, что Мбаппе не вышел в стартовом составе, а появился на поле лишь во втором тайме, на 51-й минуте. На 85-й минуте «Тулуза» усилиями Закарии Абухляля смогла счет сравнять — он также забил с пенальти. Видео гола Мбаппе можно посмотреть ниже.

Что касается первого матча «ПСЖ» в национальном первенстве в этом сезоне, то парижская команда также сыграла вничью — с «Лорьяном» (0:0). В том матче Мбаппе даже не был включен в заявку из-за конфликта с руководством клуба. Позже конфликт был улажен, и главная звезда «ПСЖ» вернулся к играм и тренировкам с основой.