Популярные темы

«Это какой-то пипец». Топовая россиянка рассказала об истерике в три часа ночи после поражения Рыбакиной

Дата: 19 августа 2023 в 22:49


«Это какой-то пипец». Топовая россиянка рассказала об истерике в три часа ночи после поражения Рыбакиной
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская теннисистка Дарья Касаткина на своем совместном с Натальей Забияко Youtube-канале рассказала об истерике после поражения в 1/4 финала турнира в Монреале, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

Касаткина была вынуждена играть с Еленой Рыбакиной с полуночи до 3.00 ночи и уступила со счетом 7:5, 5:7, 6:7 (8:10).

«Матч закончился в районе трех часов ночи. После этой игры у меня была истерика. Мне нужно было только головой начать биться об стенку — только этого не хватало. Полное отчаяние. Мы вернулись в отель примерно в 4 часа утра. Нужно было купить билеты, собрать сумки и в 11 дня уже ехать в аэропорт. Поспали три часа, проснулись в 9.00, позавтракали и поехали в аэропорт.

Я ненавижу теннис. Это какой-то пипец. Мы обе дрались друг с другом на этом корте 3,5 часа. Мы могли доиграть до рассвета. Прикинь, если бы в какой-то момент начало солнце вставать? И вот это все — для чего? Я с корта вышла и думаю: „Зачем?«. Завтра у меня будет болеть попа как минимум. Ради чего?

За то, что я ночью 3,5 часа прыгала, как заяц, я ничего дополнительно не получила. Игра, конечно, красивая. Я очень рада, что всем понравилось, но мне с этого вообще ничего. Опыт? Да мне такой опыт вообще не нужен», — сказала Касаткина.

Теннисистка поблагодарила фанатов за поддержку после этого поражения.

«Мне было очень приятно читать все, что вы написали. Это единственное приятное после вчерашнего матча. Спасибо! Но, блин, это все равно не перекрывает всю боль и отчаяние», — сказала Касаткина. 

«Не ной, пожалуйста». Российская теннисистка заступилась за экс-первую ракетку мира после критики Рыбакиной 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями