Популярные темы

Сенсационно проигравший казахстанцу боец из России обратился к сопернику после быстрой победы на турнире в Москве

Дата: 19 августа 2023 в 14:20 Категория: Новости спорта


Сенсационно проигравший казахстанцу боец из России обратился к сопернику после быстрой победы на турнире в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянин Вячеслав Дацик после победы над британцем Оли Томпсоном на турнире «Бойцовский клуб РЕН ТВ» обратился к своему сопернику, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«MMA, реванш, хочешь? С борьбой. Ты же Олейника в борьбе порвал. Хочу поблагодарить Владимира Хрюнова, что он откликнулся на мою просьбу отомстить за Леху Олейника. Он меня в зале ломал по борьбе, душил. Я ему подсказывал по правилам бокса. Но времени было мало его подготовить. Он и пропустил плюшку. Леха, я, конечно, не вырубил наглухо Томпсона. Но, видишь, судья помешал, остановил бой. Но я за тебя отомстил, вендетта. Оли Томпсон хочет реванш по MMA. Мы ему дадим. Покажем, что не только по боксу, но и по MMA что-то можем», — сказал Дацик.

В первом раунде судья остановил бой и зафиксировал победу Дацика в результате технического нокаута. Перед концовкой боксерского поединка бойцы столкнулись в ринге головами. Но, несмотря на протесты британца, результат боя пересмотрен не был.

Напомним, что 24 июля текущего года Дацик сенсационно уступил казахстанцу Галыму «ТТ»‎ Жасланову в рамках совместного турнира Naiza и Ural FC.

Фото: championat.com

Жанибек Алимханулы сделал многообещающее заявление

Самая сексуальная боксерша обратилась к болельщикам на казахском языке перед защитой титула WBC

Американский боксер заявил, что спит и занимается любовью в футболке с изображением Путина

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями