Популярные темы

Президент UFC доказал, почему бой Цукерберга и Маска должен пройти в UFC

Дата: 19 августа 2023 в 11:10


Президент UFC доказал, почему бой Цукерберга и Маска должен пройти в UFC
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал возможную организацию боя между двумя американскими миллиардерами — Марком Цукербергом и Илоном Маском, передает Prosports.kz.

Ранее Маск заявил о желании организовать поединок против Цукерберга в обход UFC.

«Мы с Цукербергом общаемся по несколько раз в неделю. Последний раз мы обедали в понедельник. Он очень серьезно относится к бою. Он сказал в ответ на предложение Илона следующее: «Есть множество профессиональных организаций, и именно так должен быть организован этот бой». Не где-нибудь на заднем дворе, как говорит Маск. Это просто нелепо.

Только подумай об этом: у вас есть два самых богатых и могущественных человека в мире, и они говорят, что хотят драться. Этот бой должен быть санкционирован атлетической комиссией, должно быть проведено тщательное медицинское обследование, сданы тесты на допинг. Вот о чем говорит Цукерберг. Он говорит: «Мы должны драться в UFC».

Бой в Колизее? Я общался с людьми из Министерства культуры, и они были заинтересованы в организации этого события. Это правда», — заявил Уайт в интервью TMZ Sports.

Стерлинг жестко высказался об О’Мэлли перед боем на UFC 292

Видео пресс-конференции участников турнира UFC 292

Мераб Двалишвили пришел на пресс-конференцию в куртке, которую украл у Шона О'Мэлли. ФОТО

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями