Популярные темы

Стерлинг жестко высказался об О’Мэлли перед боем на UFC 292

Дата: 19 августа 2023 в 10:20


Стерлинг жестко высказался об О’Мэлли перед боем на UFC 292
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался в адрес своего противника по поединку на турнире UFC 292 Шона О’Мэлли, передает Prosports.kz.

Бой состоится в ночь с 19 на 20 августа в Бостоне (США).

«С кем этот чувак бился? Я выведу его на чистую воду в воскресенье. На чистую воду! Мне не терпится, просто не терпится. О'Мэлли принимает только легкие бои, а я принимаю вызовы. Этим мы отличаемся», — сказал Стерлинг на пресс-конференции.

Напомним, в последнем бою Стерлинг встречался с соотечественником, Генри Сехудо. Он проходил в ночь на 7 мая на турнире по смешанным единоборствам UFC 288. Поединок продлился все пять раундов и закончился победой Алджамейна раздельным решением судей. Таким образом, Стерлинг защитил титул чемпиона в легчайшем весе.

О’Мэлли в последнем бою встречался с россиянином Петром Яном. Их поединок был третьим по значимости противостоянием на турнире UFC 280, который проходил в ночь с 22 на 23 октября мск в Абу-Даби (Объединенные Арабские Эмираты). Бой прошел всю дистанцию и завершился победой американца раздельным решением судей.

Видео пресс-конференции участников турнира UFC 292

Мераб Двалишвили пришел на пресс-конференцию в куртке, которую украл у Шона О'Мэлли. ФОТО

Казахстанский «Барс» в зрелищном реванше финишировал азербайджанца в Баку. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями