Популярные темы

Видео пресс-конференции участников турнира UFC 292

Дата: 19 августа 2023 в 08:50 Категория: Новости спорта


Видео пресс-конференции участников турнира UFC 292
Стоковые изображения от Depositphotos

Prosports.kz предлагает вашему вниманию видео с пресс-конференции перед турниром UFC 292.

Накануне проведения ивента, участников основного карда и главных звезд организации собрали перед фанатами и прессой, чтобы узнать их ожидания и прогнозы на грядущий бойцовский вечер.

Конференция перед UFC 292 была действительно горячей, особенно благодаря хэдлайнеру турнира, где выступит Алджамейн Стерлинг и Шон О’Мэлли, а также ирландской надежде – Йену Гэрри с Нилом Магни. Шон и Алджо практически все время делали громкие заявления в адрес друг друга. Пока «Сахарок» обещал нокаутировать чемпиона, тот заверял аудиторию, что откроет всем глаза на то, каков истинный уровень навыков его противника.

Что касается Гэрри и Магни, то ирландец использовал ранее выражение Нила, в качестве основного оружия, чтобы не дать ему разговаривать. Речь шла о том, что ветеран обещал избить Йена, как ребенка, и тот воспринял это буквально, как повседневное занятие своего визави. Проще говоря – играл на нервах там, где это особо не имело смысла. Тем не менее, публика горячо поддерживала проспекта, обещавшего нокаутировать коллегу к 8 минуте их встречи.

Вэйли Жанг и Аманда Лемос, были куда скромнее, собственно, как и другие бойцы на сцене. Что касается экс-чемпиона, Криса Вайдмана, то он заявил, якобы вернулся за поясом и планирует завершить карьеру только после того, как будет «Бойцом года» и станет обладателем премии «Прорыв года». После многочисленных перепалок, парней и дам свели на битвы взглядов. Там ситуация не изменилась – все, кто конфликтовал на конференции, продолжали это делать и на стердауне.

Мераб Двалишвили пришел на пресс-конференцию в куртке, которую украл у Шона О'Мэлли. ФОТО

Казахстанский «Барс» в зрелищном реванше финишировал азербайджанца в Баку. Видео

Молниеносным нокаутом завершился бой с участием проспекта из Кыргызстана. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями