Популярные темы

Антон dyrachyo Шкредов: «На Riyadh Masters 2023 реально ощущалось, что люди очень сильно стараются, все потеют»

Дата: 18 августа 2023 в 21:40


Антон dyrachyo Шкредов: «На Riyadh Masters 2023 реально ощущалось, что люди очень сильно стараются, все потеют»
Стоковые изображения от Depositphotos

Керри западноевропейского коллектива Gaimin Gladiators Антон dyrachyo Шкредов высказался о выступлении своей команды на Riyadh Masters 2023, прокомментировал поражение B8 Esports в дебютном матче североамериканского отбора на The International 2023, а также объяснил бан своего канала на Twitch, сообщает Prosports.kz.

Если сравнивать все мейджоры и Riyadh Masters 2023... Ну, на Riyadh Masters 2023 реально ощущалось, что люди прямо очень сильно стараются, все потеют. Может, мы там плохо играли, но все было иначе, было давление. А на The Bali Major 2023 ты сидишь играешь на чиле. На Riyadh Masters 2023 ощущается давление – большие деньги, турнир не за 200 тысяч долларов, а за 5 миллионов [за первое место].

Было обидно в какие-то моменты. Скорее, даже не потому, что мы проиграли, а потому, что играли очень плохо. И ты это видишь, это понимаешь, и другие понимают, толку флеймить их как-то нет, нужно искать решение. И очень много времени на этом турнире ушло на то, чтобы найти проблемы. И в конце мы как камбекнули с Tundra Esport, вроде бы поняли, как нам играть, но против Talon Esports все равно не хватило. Они были слишком хороши в тот день.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями