Рыбакина не смогла доиграть матч третьего круга на турнире в США

Дата: 18 августа 2023 в 12:48 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, занимающая четвертое место в мировом рейтинге, не смогла доиграть матч третьего круга на турнире в Цинциннати (США). Ее соперницей была 43-я ракетка мира итальянка Ясмин Паолини, передает Arnapress.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Первый сет остался за Рыбакиной – 6:4, по ходу второй партии при счете 2:5 Елена решила завершить борьбу. Казахстанку до сих пор беспокоит травма плеча.

Теннисистки провели на корте час и 16 минут, за это время Рыбакина сделала четыре эйса и допустила одну двойную ошибку, тогда как Паолини выполнила две подачи навылет при одной двойной ошибке.

Таким образом Паолини вышла в четвертьфинал турнира, где сыграет с сильнейшим в паре Линда Носкова (Чехия, № 50) – Коко Гауфф (США, №7).