«Неописуемая радость». Владелец «Сепси» прокомментировал победу над «Актобе» в еврокубках

Дата: 18 августа 2023 в 12:09

Владелец «Сепси» Ласло Диосеги в разговоре с GSP.ro оценил исход матча третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА против «Актобе» (1:0, общий счёт — 2:1), сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Это неописуемая радость. Я должен поздравить игроков и технический персонал, они выложились на 100%. В последние 15 минут они прессинговали нас, но наши защитники были великолепны. Они все были великолепны, Никзули вытащил очень сложный мяч в первом тайме. Может быть, я ожидал большего от нападающих, но Шафранко сражался как бык, он бегал на протяжении двух матчей.

«Мы с трудом смогли убежать». В «Сепси» пожаловались на фанатов «Актобе»

Тэги новости: Актобе