Популярные темы

«Это не он!». Блогер Асель Аскар призвала извиниться перед известным борцом

Дата: 18 августа 2023 в 11:50 Категория: Новости интернета


«Это не он!». Блогер Асель Аскар призвала извиниться перед известным борцом
Стоковые изображения от Depositphotos

Актриса и блогер Асель Аскар в Instagram призвала пользователей Сети и паблики извиниться перед борцом Мансуром Шадукаевым — некоторые решили, что именно он избил Асель в фитнес-зале в Алматы, передает Prosports.kz со ссылкой на nur.kz.

Вчера Асель сообщила, что в одном из фитнес-залов Алматы некий мужчина ударил ее несколько раз по лицу. Полиция подтвердила эту информацию.

При этом блогер не стала раскрывать имя своего обидчика и не стала публиковать видео с камер наблюдения, установленных в зале, которые и запечатлели весь конфликт. Однако некоторые казахстанцы решили, что это казахстанский борец греко-римского стиля Мансур Шадукаев.

На фоне этих слухов Асель опубликовала в Instagram Stories фотографию Шадукаева и призвала извиниться перед ним.

«К сожалению, распространилась ложная информация — обвиняют Мансура Шадукаева. Он не виноват, он ни при чем в этом деле. Я не знаю, кто распространяет ложную информацию, но это неправда.

Паблики, принесите извинения Мансуру. Зачем вы клевещете на парня? Это не он. Успеем разорвать и пристыдить виновника, но невиновных трогать и обвинять не надо. Мне брат Мансура Ислам позвонил и просил разъяснить ситуацию», — написала Асель.

Добавим, что, согласно информации на сайте Национального олимпийского комитета РК, Мансур Шадукаев является борцом в греко-римском стиле и часто защищает честь Казахстана на международных соревнованиях. В 2020 году он завоевал «бронзу» чемпионата Азии.

Главный тренер сборной РК по легкой атлетике рассказал о подготовке к Чемпионату мира в Будапеште

Известная казахстанская шахматистка выходит замуж за сына олигарха

Украина и еще 35 стран готовы бойкотировать Олимпиаду в случае участия России

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями