Матч обидчика «Ордабасы» обернулся восемью голами с решающим на 100-й минуте в Лиге Конференций

Дата: 18 августа 2023 в 02:49

Польская «Легия» одержала победу над австрийской «Аустрией» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч прошел в Вене (Австрия) и выдался суперрезультативным: «Легия» победила со счетом 5:3, причем выведший команду в раунд плей-офф мяч был забит на 90+10 минуте. В этом матче голы у «Легии» забили Юрген Элитим (39-я минута), Марк Гуаль (45+1), Томаш Пекгарт (59-я), Мацей Росолек (87-я) и Эрнест Мучи (90+10). У «Аустрии» отличились Андреас Грубер (69-я и 83-я) и Райнхольд Ранфтль (90+7).

Первый матч команд закончился победой «Аустрии» со счетом 2:1. Таким образом, в раунд плей-офф прошла «Легия», которая во втором отборочном раунде была соперником шымкентского «Ордабасы» (казахстанский клуб уступил по сумме двух игр со счетом 4:5).