Сестра отомстила оскорбившей Елену Рыбакину чемпионке «Ролан Гаррос». Видео

Дата: 17 августа 2023 в 21:39 Категория: Новости спорта

Анна Рыбакина, сестра лучшей казахстанской теннисистки и четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной, эмоционально отреагировала на победу своей родственницы во втором круге турнира в Цинциннати (США), сообщает Sports.kz.

Обматерившая Рыбакину чемпионка «Ролан Гаррос» наорала на тренера Елены. Видео

В матче 1/16 финала Рыбакина обыграла латвийку Елену Остапенко (20-е место) в трех сетах со счетом 6:7, 6:2, 6:4.

По ходу матча кипели настоящие страсти: в третьей партии Остапенко после выигранного очка громко закричала и посмотрела на тренера Рыбакиной Стефано Вукова. Напомним, во время предыдущей встречи соперниц латвийка обматерила Рыбакину, о чем Вуков сам сообщил казахстанке, когда та уходила в подтрибунное помещение.

Анна, присутствовавшая на трибунах, не преминула возможностью «отомстить» чемпионке «Ролан Гаррос» 2017 года. Она издала протяжный крик, отпраздновав окончание напряженной игры, в то время как Рыбакина и Остапенко пожали друг другу руки у сетки. Видео данного момента можно посмотреть ниже.