Казахстанский теннисист стал победителем в тяжелом противостоянии за выход в полуфинал турнира в Польше

Дата: 17 августа 2023 в 18:50 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Денис Евсеев вышел в полуфинал турнира серии «Челленджер», который проходит в польском городе Гродзиск-Мазовецкий, передает Prosports.kz.

В четвертьфинале Евсеев встретился с представителем Франции Максимом Жанвье. Тяжелое противостояние завершилось победой казахстанца со счетом 6-3, 3-6, 7-6.

Продолжительность матча составила 2 часа и 24 минуты. За это время Евсеев реализовал 8 брейк-поинтов из 12 возможных, совершил пять двойных ошибок и два раза подал навылет.

Напомним, что во втором раунде Евсеев обыграл чеха Томаша Махача.

Видео. Елена Рыбакина резко ответила своему тренеру во время матча

Принципиальная соперница Рыбакиной рассказала о проблеме на крупном турнире в США

Экс-пятая ракетка мира проиграла в первом матче спустя 10 лет после завершения карьеры