Популярные темы

О преимуществах приема платежей на сайте рассказывают эксперты

Дата: 17 августа 2023 в 17:39 Категория: Новости интернета


О преимуществах приема платежей на сайте рассказывают эксперты
Стоковые изображения от Depositphotos

Рынок интернет-услуг позволяет производить различные операции в онлайне, сообщает vera.kz


Рынок интернет-услуг постоянно расширяется, ведь теперь в интернете можно производить и те операции, которые ранее были доступны пользователям только лишь при совершении реальных действий.

Если вас интересуют электронные платежи и прием платежей на сайте Казахстан, то обратите внимание на международный сервис платежей для онлайн-бизнеса Freedom Pay. Этот сервис позволит покупателям выбирать удобный способ оплаты:
• с банковских карт;
• бесконтактную оплату с Google Pay и Apple Pay;
• с баланса номера телефона;
• наличными с помощью терминалов оплат Касса24.

Freedom Pay предоставляет свои услуги во многих странах уже более восьми лет и предлагает своим клиентам уникальные возможности с учетом специфики бизнес-процессов каждой компании.

Взаимовыгодное сотрудничество бизнесмена и клиента

Использование электронной платежной системы и онлайн-платежей уже успели по достоинству оценить собственники интернет-магазинов. Покупатель зачастую готов оплатить полную стоимость товара, даже не дожидаясь его физического получения.

В этом случае от использования системы онлайн-платежей на сайте выигрывают и бизнесмен, и покупатель. Продавец видит, что именно у него купили и куда нужно отправить заказ. Покупатель совершает приобретение и для этого ему даже не нужно выходить из дома и терять время на поиски работающего отделения банка, а потом стоять в очереди в кассу.
Простота подключения сервиса

К преимуществам электронной платежной системы также можно отнести минимальное количество времени и документов для заключения договора на обслуживание. Не нужно никуда ехать, чтобы заключить такое соглашение. Например, в случае сотрудничества с Freedom Pay необходимо лишь заполнить заявку на сайте и получить доступ в полноценный личный кабинет, где вы сможете настроить все опции и просматривать аналитические данные. После подписания оферты остается лишь получить консультацию об интеграции системы онлайн-оплат на ваш сайт.
Безопасность платежных операций

Сервис Freedom Pay использует технологию 3D Secure, благодаря которой значительно снижается риск мошеннических операций по картам. Каждый платеж дополнительно проверяется смс-кодом, это позволяет покупкам в интернете быть более надежными и безопасными.

Электронная платежная система – это развитие вашего бизнеса и облегчение работы по его ведению.

Новости Казахстана:

По сообщению сайта Vera.kz

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями