Популярные темы

Марк sikle Лерман: «За 59 дней тестовый сервер Dota 2 не обновляли только пять дней»

Дата: 17 августа 2023 в 14:30 Категория: Новости интернета


Марк sikle Лерман: «За 59 дней тестовый сервер Dota 2 не обновляли только пять дней»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик коллектива Team Spirit по Dota 2 Марк sikle Лерман в личном Telegram-канале отметил активность Valve над MOBA перед стартом The International 2023, передает Prosports.kz.

В июне (20.06) Valve сообщили, что будут делать упор на геймплейных обновлениях. На основе работ muk_as решил это проверить и посчитал, сколько раз был обновлён основной и тестовый клиенты игры. В итоге получилась такая картинка. Почти каждый день были какие-то введения, будь то хоть обновления файлов локализации.

Жёлтым отметил, когда выпускались записи в блогах, зелёным — патчи. Интересно, что 10 августа была какая-то запись с обновлением боевого пропуска 2019 — возможно просто что-то подправили, тут я уже не знаю.

Внизу, где тестовый сервер, учитывались повторяющиеся записи (то есть, могли несколько раз залить одно и то же на разные сервера и т.п), поэтому информация не такая точная, но график интересен тем, что за 59 дней сервер не обновляли только 5 дней. Большая активность началась с началом августа — исправляют всё к инту.



Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями