«Думаете, это нормально?». Четвертая ракетка мира попросил выгнать женщину со своего матча. Видео

Дата: 17 августа 2023 в 12:29 Категория: Новости спорта

Греческий теннисист четвертая ракетка мира Стефанос Циципас пожаловался судье во время матча на турнире в Цинциннати с американцем Беном Шелтоном на женщину, которая мешала ему подавать, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

«Кто-то имитирует пчелу позади меня. Прямо перед моей подачей жужжат. Думаете, это нормально? Подобное не случалось в моей карьере. Знаю, что они поддерживают другого игрока... Там произносят бзззз-бзззз... Та леди... Я хочу, чтобы её вывели. Я пытаюсь подать, и всё, что я слышу, — жужжание», — обратился Циципас к судье во время матча.

Циципасу всё равно удалось добиться победы над Шелтоном, несмотря на помехи с трибун. Их матч завершился со счётом 2:0. В первом сете Циципас одолел соперника со счётом 7:6 (7:3), а во втором взял верх со счётом 7:6 (7:2).