Популярные темы

«Ничего хорошего их не ждет». Капитан «Лудогорца» пригрозил «Астане»

Дата: 16 августа 2023 в 17:19


«Ничего хорошего их не ждет». Капитан «Лудогорца» пригрозил «Астане»
Стоковые изображения от Depositphotos

Капитан болгарского «Лудогорца» Кирил Десподов выступил на пресс-конференции перед ответным матчем против «Астаны» в третьем отборочном раунде Лиги Европы, передает Sports.kz.

«Я думаю, что „Лудогорец« привык играть матчи каждые 3-4 дня. Он уже много лет находится в группах Лиги Европы. Мы к этому привыкли и знаем, каково это играть матч через 3 дня. Команда работает профессионально, и каждый старается помочь нам. Команда свежа и готова показать хорошее лицо. Завтра мы должны жаждать победы», — начал Десподов.

Он заявил, что сравнивать «Астану» с болгарскими командами сложно. «Это дисциплинированная команда, которая находится в хорошей физической форме. Они полагаются на статические положения. Однако мы должны концентрироваться не на них, а на себе», — добавил он.

Что касается разницы в покрытии газона стадионов Астаны и Разграда, Десподов сказал: «Я думаю, что там было довольно тяжелое поле. Мы всегда усердно играем на искусственном поле, потому что в Европе мы в основном играем на натуральных полях. Это определенно не только поле. Мы играем дома, перед своей публикой. Давайте с первой секунды заставим „Астану« чувствовать себя некомфортно и покажем им, что ничего хорошего их не ждет», — заключил Десподов.

Наставник «Лудогорца» предупредил «Астану» перед ответным матчем в Лиге Европы

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями