Популярные темы

День открытых дверей пройдет в Alpamys School в Астане 16 августа 2023, 11:07

Дата: 16 августа 2023 в 11:13


День открытых дверей пройдет в Alpamys School в Астане
                16 августа 2023, 11:07
Стоковые изображения от Depositphotos

Столичная школа Alpamys School приглашает казахстанцев присоединиться к своей образовательной семье, где каждый этап обучения — это важный шаг на пути к успешному будущему вашего ребенка.

Школа была открыта в 2018 году.

Директор школы Мейрам Жакенов – кавалер ордена «Құрмет». С 2008 по 2022 год возглавлял Назарбаев Интеллектуальную школу.

За последние 3 года обучения учащиеся школы заняли 414 призовых мест на разных уровнях рейтинговых олимпиад.

Преподавательский состав школы: 104 человека. Из них: учителей-мастеров — 5, учителей-исследователей — 13, учителей-экспертов — 11, учителей-модераторов — 15, педагогов — 20, учителей-стажеров — 6, высшая категория — 4, первая категория — 4, вторая категория — 2, магистры — 22, педагог дополнительного образования — 7, хореограф — 2, педагог-психолог — 2, музыкально-художественный руководитель — 1, логопед — 1, ассистент учителя — 2, библиотекарь — 2.

Академическая программа школы полного дня для 1-11-х классов и ее преимущества:

Elementary Trilingual Program (1-4-е классы)

Три языка для крепкого старта: школа предлагает уникальное трехъязычное образование на государственном, русском и английском языках, соблюдая государственный стандарт образования.

Ценности, формирующие будущее: программа воспитания основана на национальных ценностях и учит ответственности и самостоятельности, помогая ребенку стать успешным, амбициозным и мотивированным.

Расширенный кругозор: ребенок сможет развиваться в разнообразных сферах с развивающими программами — от шахмат и робототехники до плавания и иностранных языков.

Secondary School Program (5-9-е классы)

Сила казахского языка: в школе созданы специальные курсы для повышения мотивации изучения казахского языка, включая уровни для начинающих и программу «Тіл мәдениеті».

Alpamys Free Minds: уникальная программа на государственном, русском и английском языках предоставляет разнообразные образовательные курсы, от науки и технологии до искусства и ремесел.

Второй иностранный язык: углубленное изучение второго иностранного языка подарит вашему ребенку дополнительные языковые навыки и перспективы.

High School Program (10–11-е классы)

Профильное обучение: школа предлагает глубокое изучение предметов по естественно-математическому направлению согласно ГОСО, подготавливая учеников к успешной учебе в международных вузах.

Международные экзамены: развивайте навыки исследовательской работы, готовьтесь к международным экзаменам IELTS и SAT, открывая двери к мировому образованию.

Мир языков и возможностей: школа предлагает дополнительные иностранные языки, а также специализированный курс «Я поступаю в вуз», который подготовит вашего ребенка к успешному поступлению.

Расширенное время пребывания: школа работает с 8:00 до 18:00, обеспечивая полноценное сочетание учебы, развития и активного отдыха.

Забота о здоровье: школа предлагает четырехразовое сбалансированное питание.

Физическая активность: школа оснащена бассейном, 3 спортзалами, скалодромом, просторными территориями для игр и прогулок на свежем воздухе.

Дополнительное образование: школа предоставляет широкий спектр дополнительных занятий, включая командные игры, робототехнику, иностранные языки и музыкальные инструменты в кластере дополнительного образования Alpamys Hub.

День открытых дверей состоится 19 августа, (1-й поток – в 11:00, 2-й поток – в 15:00) по адресу: город Астана, проспект Кабанбай батыра, 49/2.

Подробнее о школе можно узнать на сайте alpamys.edu.kz, в Instagram @alpamys_school, а также в отделе продаж по номерам: +7 775 307 06 33 и +7 777 177 58 40.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями