Популярные темы

«Готов всем сердцем». Соперник казахстанского «Барса» сделал неожиданное признание спустя шесть лет 

Дата: 15 августа 2023 в 19:30


«Готов всем сердцем». Соперник казахстанского «Барса» сделал неожиданное признание спустя шесть лет 
Стоковые изображения от Depositphotos

Ветеран смешанных единоборств из Казахстана Руслан «Барс» Серикпулов (17-17) получил неожиданное признание от соперника по предстоящему турниру OCTAGON 48 азербайджанца Акшина Бабаева (22-9), передает Prosports.kz

«6 лет назад я проиграл. С того момента я хотел вернуть ему долг. Хочу доказать, что поражение было большой случайностью. Я готов всем сердцем. Большой инент, большой рематч!» – написал Бабаев.


Добавим, что первая встреча соперников в клетке состоялась в 2017 году в Астане в рамках турнира Akhmat Fight Show 35. Тогда победу на последней секунде первого раунда праздновал боец из Казахстана после остановки поединка секундантами азербайджанца.

Отметим, что первый в истории Евразийской бойцовской лиги ивент в Азербайджане состоится 18 августа в Баку.

В главном событии бойцовского вечера известный местный боец Гундуз Набиев (6-4) встретится с узбекистанцем Исломом Болтаевым (3-2), чтобы определить обладателя «временного» чемпионского пояса в среднем весе.

Еще одним сверхинтригующим поединком главного карда значится противостояние в наилегчайшем весе между экс-претендентом на титул таджикским «Гангстером» Шерзодом Ибодиллоевым (6-1) и непобежденным азербайджанским проспектом Роялом Лейлизаде (5-0).

Ранее Лейлизаде в интервью Prosports.kz поведал о произошедших изменениях после победного боя в Алматы с казахстанцем Акторе Батырбеком.

Известны дата и место боя уникального чемпиона из Казахстана с известным россиянином

Сенсационно проигравший казахстанцу боец из России предупредил об опасности двух легенд ММА

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями