Популярные темы

Джейк Пол назвал условие победы над Нейтом Диазом в бою по ММА

Дата: 15 августа 2023 в 07:50


Джейк Пол назвал условие победы над Нейтом Диазом в бою по ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский блогер и боксер Джейк Пол высказался о возможном поединке по правилам ММА против профессионального бойца смешанного стиля Нейта Диаза, сообщает Prosports.kz.

Неделю назад Пол победил Диаза единогласным решением судей в бою по правилам бокса.

«Победить Диаза по ММА? Не сейчас, может, через год тренировок. Я буду работать супер-усердно и воплощу это в жизнь. Самое приятное, что бой по ММА начинается в стойке, так же, как и бой по боксу. Диаз не смог причинить мне боль ударами руками — вряд ли его ноги бьют сильнее. Конечно, во время боксерского поединка ты можешь провести прием «гильотина», когда соперник этого не ожидает.

Диаз не сможет провести мне тейкдаун, чтобы засабмитить. Я не дам ему этого сделать. Получиться обычный бой в стойке. Три раунда по пять минут. Я только что дрался 30 минут, а тут будет всего 15. Я смогу драться вдвое интенсивнее. Буду держать его на дистанции, наносить удары и не позволять провести тейкдаун. И мне просто нужно будет остерегаться его гильотины. Серьезно: 8-9 месяцев тренировок — и я смогу победить Нейта Диаза по ММА», — заявил Пол в эфире подкаста Impaulsive.

Чемпион UFC заявил, что Хабиб не стал бы суперзвездой без Макгрегора

Желавший драться с Рахмоновым боец UFC дал прогноз на бой Чимаева с Костой

Илон Маск обнародовал личную переписку с Марком Цукербергом по поводу боя

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями