Популярные темы

Скандальный боец готов провести реванш с «Севером», нокаутировавшим его за 30 секунд

Дата: 15 августа 2023 в 00:40


Скандальный боец готов провести реванш с «Севером», нокаутировавшим его за 30 секунд
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец ММА и боксер Вячеслав Дацик рассказал о своем самочувствии после боя с кулачным бойцом лиги Top Dog Александром «Севером» Севериным и заявил о готовности провести реванш, передает Prosports.kz.

Ранее в сети появилось видео, на котором «Север» нокаутировал Дацика за 30 секунд.

«Я абсолютно восстановлен. Никакого нокдауна не было. Был удар, попало, да... Я вышел на расслабоне, приехал отдыхать. Человек хотел – сделал. Все в порядке. Я готов к бою с Оли Томпсоном.

У меня нет никаких претензий к Северину. Если кто-то хочет реальный бой на Top Dog, то вперед, пусть делают коммерческое предложение, заинтересуют моих менеджеров и вперед. Посмотрим, кто чего стоит в реальном бою. В перчатках ММА или на голых кулаках – без разницы. Все зависит от коммерческого предложения», – передает слова Дацика корреспондент MMA.Metaratings.ru.

18 августа в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» Дацик проведет боксерский поединок с Оли Томпсоном.

Дацик последний поединок провел против Галымжана Жасланова в июне этого года на совместном турнире Ural FC и Naiza. В этом противостоянии Вячеслав потерпел поражение решением судей.

Томпсон в последний раз выходил на бой против Алексея Олейника в мае этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок завершился в пользу Оли нокаутом в первом раунде.

Илон Маск обнародовал личную переписку с Марком Цукербергом по поводу боя

Хамзат Чимаев может получить титульный бой в случае победы на турнире UFC 294 в Абу-Даби

Марк Цукерберг опроверг слова Илона Маска о бое в Риме

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями