«Обидно, что такой красивый мяч не засчитали». Наставник «Аксу» высказался о ничьей с «Актобе»

Дата: 14 августа 2023 в 15:49

Главный тренер «Аксу» Вахид Масудов прокомментировал матч 19-го тура Премьер-Лиги против «Актобе» (1:1), сообщает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

— Матч сложился боевой, динамичный. Знали, что играем с лидером, хорошо организованная команда. В первом тайме было немного недопонимания, в том плане, что в обороне играли не слишком строго. Во втором тайме перестроились, и стали поддавливать. Очень жалко и обидно, что такой красивый мяч не засчитали. В целом, думаю заслуженная и боевая ничья. Хотя обе команды стремились выиграть и делали все для этого.